Dragon Age: Another story

Объявление

Время в игре: Фервентис-Солис, 9:41 ВД
Сюжетная арка

В истории возрождённой из пепла Убежища Инквизиции начинается новая страница.
Когда жизнь в Скайхолде пришла в относительную норму, 22 Молиориса Соллин Лавеллан была избрана на роль леди Инквизитора. Это известие стремительно разнеслось по всем уголкам Тедаса, лишь сильнее распаляя интерес к организации и приковывая всё больше и больше взоров к Вестнице Андрасте. Какими будут её деяния? Как проявит себя Инквизиция в это непростое время? Будущее покажет.
В нелёгкие времена всегда особенно ценились союзники, а потому 15 Фервентиса в Скайхолд прибывает тевинтерская делегация, возглавляемая Мэйварис Тилани. Дипломаты должны успешно выполнить свою миссию, основать в древней эльфийской крепости тевинтерское посольство и убедиться, что Инквизиция в ближайшее время получит необходимую ей поддержку, а взамен — избавит Империю от венаторской чумы.
Инквизиция наращивает собственные силы и расширяет сферу своего влияния на Тедас: вербуются новые агенты, основываются всё новые и новые лагеря разведчиков на территории Ферелдена и Орлея, в самом Скайхолде нет отбоя от наёмников, желающих поработать на общее благо за достойную плату, от рекрутов, готовых безвозмездно отдать себя и своё оружие возрождённому ордену, от послов самого разного сорта, от торговцев, не теряющих возможности закрепить финансовые соглашения, от пилигримов и беженцев, которые значительно влияют на распространение по миру информации о деяниях Инквизиции.
В Орлее не утихает гражданская война, расколовшая великую и процветающую империю на части. Пока Львы решают свои вопросы мечами верных воинов и улыбками бардов, зреет восстание эльфов, которое равно вредит обеим сторонам конфликтов. Почти во всех городах Орлея появляются агенты венатори, вербующие соглядатаев, рекрутирующие новых солдат в армию Старшего, устраняющие наиболее опасных противников. На фоне раскола страны стороны конфликта стремятся обвинить друг друга в происходящем, не замечая постороннего влияния. Простой люд страдает от голода и болезней, неизменно сопровождающих войну, пытается противостоять мародёрству или присоединяется к повстанческим движениям. Разрывы в Завесе вынуждают мирных жителей покинуть родные края: демоны и восставшие мертвецы уже никого не удивляют, но и житья рядом с ними не сыскать. Кроме того, люди бесследно пропадают в окрестностях Эмприз-дю-Лиона, а кое-кто говорит, что это связано с появлением в регионе большого количества красных храмовников.
После падения Убежища Кусланд отправляет в Башню Бдения ворона: она жива, а существо, способное подчинять себе волю Серых, оказалось никем иным, как Корифеем. Если слухи верны, и Корифею удалось не только взять бразды правления над порождениями тьмы, но и пробудить очередного Архидемона, то вот-вот грозит начаться очередной Мор, и тогда понадобятся все имеющиеся силы Серых Стражей, чтобы ему противостоять. Тем временем в Ферелдене неспокойно: участились случаи появления порождений тьмы на поверхности, известны несколько случаев заражения мирного населения Скверной, но пока ещё рано говорить о моровом поветрии. Кроме того, разведчики сообщают о подозрительной активности известных "разумных" порождений тьмы в окрестностях Амарантайна. Связано ли это с деятельностью Корифея, враждебно или нет настроены существа на этот раз — лишь предстоит выяснить. Исследования красного лириума специалистами из Инквизиции к текущему моменту привели к выводу, что смертельно опасный минерал и Скверна имеют ряд общих свойств, если не единое происхождение вовсе. В пору вспомнить старика Авернуса, до сих пор занимающегося научными изысканиями в Пике Солдата: вот только не заинтересуются ли им агенты Корифея? Что если когтистые лапы венатори оказались длиннее и быстрее стражеских?

Воспоминания и слухи
Разыскиваем
Соловей Ведьма Кудряшек Искательница


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Another story » Организация » Бюро находок


Бюро находок

Сообщений 461 страница 480 из 504

1

Поиск соигроков для личной игры, обсуждение хотелок, заявки на задания с "Доски проповедника" и их организация

+2

461

Предпоследнее задание ивента уже выложено, давайте доведём праздник до логического завершения!

0

462

Ребята, мы почти, давайте доиграем этот ивент а то у нас на подходе новый, регистрацию надо уже открывать скоро, эгей!

0

463

Долгожданный последний вопрос ивента! Теперь всё, теперь точно финишная прямая: один раз ответить, один раз проголосовать - и наслаждаться раскрытием карт, примеряя новые жетончики))

0

464

Финальное голосование ивента запущено, жду ваши выборы у себя в ЛС и подсчитываю итоги ;)

0

465

Время любви и веселья!

Не успели получить результаты новогоднего ивента, как движ продолжается. Праздник перетекает в праздник, вот уже скоро февраль, а вместе с ним - День Святого Валентина.

Основные условия игры многим уже знакомы: первый день я публикую вопрос, на который участники дают ответ мне в ЛС. Будьте внимательны, в этот раз ведущим буду я известный волк-одиночка, Натаниэль Хоу, поэтому не промахнитесь личными сообщениями. В ответах старайтесь сохранять анонимность. Второй день - обезличенные ответы под случайными номерами вывешиваются в той же теме, а я жду от каждого участника номер ответа в ЛС, который соответствует наиболее приглянувшемуся ответу. Я собираю голоса, а на следующий день публикую вопрос - и так далее. Вопросов будет несколько (ориентировочно - 7).

По итогам ивента будет объявлено, кто на кого заглядывался, появились ли новые пары, закрепились ли имеющиеся отношения, кто из участников полюбился окружающим больше всего и другие интересные результаты. Все участники получат памятные жетоны.

Важно! Мы всё ещё настаиваем на анонимности, чтобы мероприятие получилось наиболее весёлым и интересным, поэтому просим участников не подсказывать своим соигрокам, под каким номером вас искать.
Возможность участвовать нескольким персонажам от одного игрока остаётся, поэтому при желании можно регистрировать на ивент столько своих твинков, сколько вам будет угодно. Но в любом случае не забывайте: 1) отвечает на поставленный вопрос персонаж, а не игрок; 2) выбирает наиболее симпатичный ответ персонаж, а не игрок; 3) присылайте свои ответы и голоса с соответствующих аккаунтов, чтобы не возникало путаницы.

Старт - 1.02

Записываться на участие можно (и нужно!) здесь или у меня в ЛС. При желании привести сразу нескольких персонажей указывайте их всех, пожалуйста, чтобы я составил корректный список.

Откройте любви свои сердца!

+1

466

Натаниэль Хоу, наконец-то! Я пять лет ждал! В Эонаре
Записывай:
Солас
Андерс
Джулиан
Реваслин
Элисса
с таким разношёрстным набором мне блин уже самому интересно, что может получиться хддд

+2

467

Солас, записал, всех записал!

+1

468

Жбыка и Леонарда тоже запишите

+2

469

Железный Бык, записаны!

0

470

И я бы вписался, ага

+2

471

Карвер Хоук, записал!

0

472

Несу Хельмута и Хейдена )

+2

473

Хейден Хоксворт, записал.

0

474

Натаниэль Хоу, записывай всех, Сранхолла, Игоря, Костика, Флекса, всех давай https://i.postimg.cc/CLx1MwrK/ezgif-com-gif-maker-35.png

+2

475

Ингвар Тревельян, всех записываю.

0

476

Натаниэль Хоу, записываюсь всеми тремя персонажами: Гайюс, Варрик, Фенрис.

+2

477

Гайюс Моракс, записал!

0

478

Натаниэль Хоу, бегу записываться, но пивное брюшко мешает
Мы тут посовещались и решили записаться следующим составом: Гаррет Хоук, Зевран Араннай, Люцио, Соллин Лавеллан, Сигрун
Аякс все еще наказан

+2

479

Гаррет Хоук, весь состав записан, Аякс наказан.

0

480

Надеюсь, ничего не напутаю с этим... Мерриль в деле (°▽°)/

+2


Вы здесь » Dragon Age: Another story » Организация » Бюро находок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно