Dragon Age: Another story

Объявление

Время в игре: Фервентис-Солис, 9:41 ВД
Сюжетная арка

В истории возрождённой из пепла Убежища Инквизиции начинается новая страница.
Когда жизнь в Скайхолде пришла в относительную норму, 22 Молиориса Соллин Лавеллан была избрана на роль леди Инквизитора. Это известие стремительно разнеслось по всем уголкам Тедаса, лишь сильнее распаляя интерес к организации и приковывая всё больше и больше взоров к Вестнице Андрасте. Какими будут её деяния? Как проявит себя Инквизиция в это непростое время? Будущее покажет.
В нелёгкие времена всегда особенно ценились союзники, а потому 15 Фервентиса в Скайхолд прибывает тевинтерская делегация, возглавляемая Мэйварис Тилани. Дипломаты должны успешно выполнить свою миссию, основать в древней эльфийской крепости тевинтерское посольство и убедиться, что Инквизиция в ближайшее время получит необходимую ей поддержку, а взамен — избавит Империю от венаторской чумы.
Инквизиция наращивает собственные силы и расширяет сферу своего влияния на Тедас: вербуются новые агенты, основываются всё новые и новые лагеря разведчиков на территории Ферелдена и Орлея, в самом Скайхолде нет отбоя от наёмников, желающих поработать на общее благо за достойную плату, от рекрутов, готовых безвозмездно отдать себя и своё оружие возрождённому ордену, от послов самого разного сорта, от торговцев, не теряющих возможности закрепить финансовые соглашения, от пилигримов и беженцев, которые значительно влияют на распространение по миру информации о деяниях Инквизиции.
В Орлее не утихает гражданская война, расколовшая великую и процветающую империю на части. Пока Львы решают свои вопросы мечами верных воинов и улыбками бардов, зреет восстание эльфов, которое равно вредит обеим сторонам конфликтов. Почти во всех городах Орлея появляются агенты венатори, вербующие соглядатаев, рекрутирующие новых солдат в армию Старшего, устраняющие наиболее опасных противников. На фоне раскола страны стороны конфликта стремятся обвинить друг друга в происходящем, не замечая постороннего влияния. Простой люд страдает от голода и болезней, неизменно сопровождающих войну, пытается противостоять мародёрству или присоединяется к повстанческим движениям. Разрывы в Завесе вынуждают мирных жителей покинуть родные края: демоны и восставшие мертвецы уже никого не удивляют, но и житья рядом с ними не сыскать. Кроме того, люди бесследно пропадают в окрестностях Эмприз-дю-Лиона, а кое-кто говорит, что это связано с появлением в регионе большого количества красных храмовников.
После падения Убежища Кусланд отправляет в Башню Бдения ворона: она жива, а существо, способное подчинять себе волю Серых, оказалось никем иным, как Корифеем. Если слухи верны, и Корифею удалось не только взять бразды правления над порождениями тьмы, но и пробудить очередного Архидемона, то вот-вот грозит начаться очередной Мор, и тогда понадобятся все имеющиеся силы Серых Стражей, чтобы ему противостоять. Тем временем в Ферелдене неспокойно: участились случаи появления порождений тьмы на поверхности, известны несколько случаев заражения мирного населения Скверной, но пока ещё рано говорить о моровом поветрии. Кроме того, разведчики сообщают о подозрительной активности известных "разумных" порождений тьмы в окрестностях Амарантайна. Связано ли это с деятельностью Корифея, враждебно или нет настроены существа на этот раз — лишь предстоит выяснить. Исследования красного лириума специалистами из Инквизиции к текущему моменту привели к выводу, что смертельно опасный минерал и Скверна имеют ряд общих свойств, если не единое происхождение вовсе. В пору вспомнить старика Авернуса, до сих пор занимающегося научными изысканиями в Пике Солдата: вот только не заинтересуются ли им агенты Корифея? Что если когтистые лапы венатори оказались длиннее и быстрее стражеских?

Воспоминания и слухи
Разыскиваем
Соловей Ведьма Кудряшек Искательница


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Another story » Перед игрой » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 322

1

Приветствуем вас на просторах ФРПГ Dragon Age: Another story
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/a6/14/987943.png
АМС:
Солас - координатор Инквизиции и основных веток сюжета, хэдканонов, принятия анкет, перетасовки персонажей и прочего
Мэйварис - координатор Тевинтера, модерация, координация тем, бронь персонажей
Натаниэль - координатор Серых Стражей, реклама, партнёрство, модерация

Забронированные персонажи:
Жозефина Монтилье - до 05.10

+2

2

просто говорю, что вы крайне симпатично выглядете)

0

3

ТТ, спасибо!

0

4

Доброго времени суток! Рад видеть новый (на платформе) форум по любимому фендому! Есть пара вопросов, на которые хотелось бы знать ответ до написания анкеты.
1. Можно ли брать оригинальных персонажей, которые являются родственниками упомянутых в каноне персонажей, но не описанных подобно и не имеющих подробную информацию о семье? Если конкретнее, то

2. Может ли корсар состоять Армаде Удачи, или государственная служба автоматически препятствует этому?
Заранее спасибо за ответы.

0

5

Маслёнок, здравствуйте!
1. Можно, всё необходимое просто опишете в биографии в анкете
2. О какой государственной службе идёт речь?
Хотелось бы знать, что Вы хотите играть на нашем форуме, чтобы понимать, сможем ли мы обеспечить Вам игру у нас

0

6

Создатель написал(а):

О какой государственной службе идёт речь?

О корсарской.
Грубо говоря, планируется персонаж, антиванец, который называет себя "торговым бароном" и таковым является с точки зрения Антивы согласно всем формальностям, однако фактически он зарабатывает на грабеже торговых кораблей и контрактах на грабеж, главным образом частных кораблей. Вероятно, что он пользуется патронажем указанного выше дома Воронов или даже является главой клиентского (подчиненного) торгово-дворянского дома.

0

7

Маслёнок, в принципе, описанное Вами возможно, почему нет. Вопрос остаётся только, что Вы таким персонажем и в какой локации планируете играть, с кем?

0

8

Создатель написал(а):

в принципе, описанное Вами возможно, почему нет. Вопрос остаётся только, что Вы таким персонажем и в какой локации планируете играть, с кем?

Не думаю, что это проблема. Та же Инквизиция имеет (ну или будет иметь) агентурную сеть по всему материку, могу с ними пересечься. Возможно буду грабить суда вентатори через подобные заказы и доставать с них всякие штуки.

0

9

Маслёнок, хорошо, попробуйте)

0

10

Здравствуйте. Поздравляю с открытием!
Как обстоят дела с Серыми Стражами на момент происходящих событий?

0

11

МимоКрокодил, благодарим!
Серые Стражи на данный момент канонично исчезли из поля зрения в Орлее и Ферелдене, однако в рядах Инквизиции присутствует Страж-Командор, Героиня Ферелдена Элисса Кусланд, Андерс и Серый Страж Карвер Хоук, а также было заиграно присутствие нескольких Стражей в Башне Бдения в Амарантайне (в летописи есть информация о контактировавших с Инквизицией Натаниэле и Огрене)

0

12

Создатель, Принял, понял.
Пока знакомился с форумом, заинтересовался ролью Быка. В акции сказано, что он ранее игрался и где-то задействовался. С кем и где можно обсудить нюансы?

0

13

МимоКрокодил, можно со мной здесь или в телеге, если желаете: https://t.me/Kai_Beloved

0

14

Создатель написал(а):

МимоКрокодил, можно со мной здесь или в телеге, если желаете

Стучусь в телегу.

0

15

Здравствуйте)
С открытием вас)
Скажите, пожалуйста, а как у вас обстоят дела с гражданской войной в Орлее? Идёт, приостановилась, ещё что-то? Думаю к вам присоединиться орлесианцем-агентом Инквизиции (бардом или шевалье), поэтому хочу уточнить эти детали.

0

16

brekker, благодарим!
В соответствии с каноном, в Орлее идёт гражданская война. Вы вполне можете быть агентом, у нас в Инквизиции есть примкнувшая ОСка шевалье, да и Лелиана без дела наверняка не сидит со своей агентурой, так что конечно, приходите, по игре (сюжет, личка, Орлей или где) определимся на ходу, я думаю)

0

17

Сначала хотела зарегаться и в личке все спросить у администрации, но я пожалуй тут отпишусь, а вдруг кто подхватит.
Так вот о моем персе: некоторое время назад длительно игрался уже, сейчас ностальгия меня поклевала и попросилась вновь возродить былое. Персонаж молодая чародейка лояльный кругу магов, духовный целитель, ранее была несостоявшимся Серым Стражем, за которым Дункан не пришел, тем самым отпрыском Ревки, но так как тут уже имеется такой, пойду другим путем и сделаю ее родной сестрой вашему Амелл (привет братец), благо у Ревки детей было пятеро (однако плодовитая мамаша). Дык вот, чародейка моя служила придворным магом у короля Алистера во времена Инквизиции и чуть раньше и хотелось бы снова попасть на эту должность, но не просто числится таковой, а именно активно играть с Алистером, как вариант можно даже что-то личное неприличное замутить, это было бы идеально, но можно и без этого. Отсюда следует парочка вопросов: Я так понимаю Алистера на форуме пока нет,  а игрался ли раньше и планируется ли игрок на эту роль? А то, как я поняла много игроков перекочевало из дальних земель, может и Ал дойдет?

0

18

Амелл, здравствуйте и спасибо, что дошли до нас)

Амелл написал(а):

Я так понимаю Алистера на форуме пока нет,  а игрался ли раньше и планируется ли игрок на эту роль?

Сырочек упоминался у нас один раз, появился и буквально сразу же отбыл обратно в Денерим, с тех пор игроков и претендентов на эту роль не было (вероятно, никого не интересовал Алистер-король). Так что нет, у нас в закромах Алистера нет, переговоров о роли ни с кем не ведутся, увы. Если у Вас есть на примете игрок - зовите, попробуем для вас обоих придумать что-то) Или приходите пока так, запросто, посмотрим, как Вашего персонажа пристроить у нас уютненько, пишите акцию в пару - подождём Его Величество вместе)

0

19

Привет! Коул в брони?

0

20

Дружелюбное привидение, здравствуйте. Пока что в брони, если что-то изменится - мы обновим список персонажей и информацию в шапке данной темы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: Another story » Перед игрой » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно