Dragon Age: Another story

Объявление

Время в игре: Фервентис-Солис, 9:41 ВД
Сюжетная арка

В истории возрождённой из пепла Убежища Инквизиции начинается новая страница.
Когда жизнь в Скайхолде пришла в относительную норму, 22 Молиориса Соллин Лавеллан была избрана на роль леди Инквизитора. Это известие стремительно разнеслось по всем уголкам Тедаса, лишь сильнее распаляя интерес к организации и приковывая всё больше и больше взоров к Вестнице Андрасте. Какими будут её деяния? Как проявит себя Инквизиция в это непростое время? Будущее покажет.
В нелёгкие времена всегда особенно ценились союзники, а потому 15 Фервентиса в Скайхолд прибывает тевинтерская делегация, возглавляемая Мэйварис Тилани. Дипломаты должны успешно выполнить свою миссию, основать в древней эльфийской крепости тевинтерское посольство и убедиться, что Инквизиция в ближайшее время получит необходимую ей поддержку, а взамен — избавит Империю от венаторской чумы.
Инквизиция наращивает собственные силы и расширяет сферу своего влияния на Тедас: вербуются новые агенты, основываются всё новые и новые лагеря разведчиков на территории Ферелдена и Орлея, в самом Скайхолде нет отбоя от наёмников, желающих поработать на общее благо за достойную плату, от рекрутов, готовых безвозмездно отдать себя и своё оружие возрождённому ордену, от послов самого разного сорта, от торговцев, не теряющих возможности закрепить финансовые соглашения, от пилигримов и беженцев, которые значительно влияют на распространение по миру информации о деяниях Инквизиции.
В Орлее не утихает гражданская война, расколовшая великую и процветающую империю на части. Пока Львы решают свои вопросы мечами верных воинов и улыбками бардов, зреет восстание эльфов, которое равно вредит обеим сторонам конфликтов. Почти во всех городах Орлея появляются агенты венатори, вербующие соглядатаев, рекрутирующие новых солдат в армию Старшего, устраняющие наиболее опасных противников. На фоне раскола страны стороны конфликта стремятся обвинить друг друга в происходящем, не замечая постороннего влияния. Простой люд страдает от голода и болезней, неизменно сопровождающих войну, пытается противостоять мародёрству или присоединяется к повстанческим движениям. Разрывы в Завесе вынуждают мирных жителей покинуть родные края: демоны и восставшие мертвецы уже никого не удивляют, но и житья рядом с ними не сыскать. Кроме того, люди бесследно пропадают в окрестностях Эмприз-дю-Лиона, а кое-кто говорит, что это связано с появлением в регионе большого количества красных храмовников.
После падения Убежища Кусланд отправляет в Башню Бдения ворона: она жива, а существо, способное подчинять себе волю Серых, оказалось никем иным, как Корифеем. Если слухи верны, и Корифею удалось не только взять бразды правления над порождениями тьмы, но и пробудить очередного Архидемона, то вот-вот грозит начаться очередной Мор, и тогда понадобятся все имеющиеся силы Серых Стражей, чтобы ему противостоять. Тем временем в Ферелдене неспокойно: участились случаи появления порождений тьмы на поверхности, известны несколько случаев заражения мирного населения Скверной, но пока ещё рано говорить о моровом поветрии. Кроме того, разведчики сообщают о подозрительной активности известных "разумных" порождений тьмы в окрестностях Амарантайна. Связано ли это с деятельностью Корифея, враждебно или нет настроены существа на этот раз — лишь предстоит выяснить. Исследования красного лириума специалистами из Инквизиции к текущему моменту привели к выводу, что смертельно опасный минерал и Скверна имеют ряд общих свойств, если не единое происхождение вовсе. В пору вспомнить старика Авернуса, до сих пор занимающегося научными изысканиями в Пике Солдата: вот только не заинтересуются ли им агенты Корифея? Что если когтистые лапы венатори оказались длиннее и быстрее стражеских?

Воспоминания и слухи
Разыскиваем
Соловей Ведьма Кудряшек Искательница


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Another story » Перед игрой » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 322

1

Приветствуем вас на просторах ФРПГ Dragon Age: Another story
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/a6/14/987943.png
АМС:
Солас - координатор Инквизиции и основных веток сюжета, хэдканонов, принятия анкет, перетасовки персонажей и прочего
Мэйварис - координатор Тевинтера, модерация, координация тем, бронь персонажей
Натаниэль - координатор Серых Стражей, реклама, партнёрство, модерация

Забронированные персонажи:
Жозефина Монтилье - до 05.10

+2

41

Здравствуйте, хотелось бы попросить бронь на Железного Быка, спасибо.

+3

42

Железный Бык, приветствуем! Держим до 20.04
По всем вопросам обращайтесь к АМС

0

43

Можно бронь на Мерриль, пожалуйста?

0

44

Дикий цветочек, держим за Вами до 22.04!

0

45

Прошу администрацию предоставить мне дополнительное время на написание анкеты. Хотела я спокойно и вдумчиво сочинять анкету на работе, в течение этой недели, но меня вдруг загрузили делами так, что на личные нужды времени не осталось, и я не успеваю выложить анкету в отведённый срок.

0

46

Рувена, подождём ещё недельку тогда, до 22.04

0

47

Добрый день, я рассматриваю акцию на Фергюса Кусланда, и у меня возник в вопрос. В акции и в анкете Элиссы упоминается Орен, хотя по канону он был убит вместе с Орианой. Вопрос к Элиссе, был ли персонаж Орена уже где-то отыгран? И если да, то что было отыграно?)

0

48

Возможный тейрн, приветствуем. Элиссу позвали, но ответ есть и без неё: в анкете Кусланд и в акции Фергюса Орен упоминается как раз как погибший. Канон в этом месте не меняли, Орен всё так же канонично мёртв вот уже 11 лет.

0

49

Солас, хммм... Спасибо, что глаза разули, я еще раз пять перечитал, и все теперь сходится. "Знакомство с малышкой" из акции меня вчера озадачило :)

0

50

Возможный тейрн написал(а):

Добрый день, я рассматриваю акцию на Фергюса Кусланда, и у меня возник в вопрос. В акции и в анкете Элиссы упоминается Орен, хотя по канону он был убит вместе с Орианой. Вопрос к Элиссе, был ли персонаж Орена уже где-то отыгран? И если да, то что было отыграно?)

Утречка, возможный братец
Да, как его яичество уже сказал, Орен упоминается как убитый, а Эл с этого до сих пор кошмарит
А малышка - приемная дочь Элиссы, которую посчастливилось спасти из горящего домика в Убежище
Если интересно ближе ознакомиться с моим персонажем, рекомендую посты из топика "Крепость Скайхолд", там немного и из личного эпизода Лелианы и Элиссы "Семья..?" (как раз обсуждали, что нужно бы брату написать хд)
А вот что у меня в анкете творится, я, если честно, без понятия - она написана была три года назад и даже с учётом корректировок за время существования ролевой, а скорее из-за них, там куча несостыковок хд

+1

51

здравствуйте!
а насколько уместно будет взять Шартер? или Нитка больше в приоритете?

0

52

рыжик., добрый день! Приоритета на персонажей нет, обе смогут найти себе игру и участвовать в квестах, так что если хотите взять Шартер - будем всеми руками-ногами за)

0

53

Марий свободен? Хотел бы забронировать

0

54

Фигура в плаще, совершенно свободен) Держим за вами до 15.05 включительно

0

55

Здравствуйте)
Видела, что Анора у вас жива, свободна и даже на троне, скажите, а есть ли у неё шанс вписаться в игру? Думаю о том, чтобы взять королеву.

0

56

дочь разбойника, приветствуем!
Поскольку наша игра строится, в основном, вокруг Инквизиции, её событий, персонажей и локаций, то с лёту могу предложить игру-переписку с леди Послом и предположить, что в Денерим можно со временем организовать визит делегации. У нас имеются персонажи, которые потенциально могут быть задействованы в игре с Анорой: Героиня Ферелдена Элисса Кусланд, её брат Фергюс, для флешбэков имеются персонажи первой игры (Зевран, Лелиана, Морриган, ГФ), для взаимодействия в текущем таймлайне, возможно, подойдёт храмовница Рувена, среди заинтересованных может быть Ирис Амелл, находящаяся при дворе Фергюса Кусланда, а ещё Киллиан Табрис. Всех игроков на перечисленных ролях мы потыкаем и спросим, поэтому предлагаем Вам подождать пару деньков для наиболее точного ответа. Также, если у Вас имеются идеи и/или конкретные планы на игру, Вы можете связаться с Соласом в удобном для Вас мессенджере и обсудить их лично с ГМом, возможно, спектр предложений расширится.

0

57

Создатель
спасибо за ответ, это всё интересно и обнадёживающе звучит, у меня, похоже, есть шансы не остаться без игры) И да, у меня действительно есть пара идей для персонажа, немного додумаю и постучусь к Соласу. Придержите, пожалуйста, Анору)

0

58

дочь разбойника, ну, что же. В прошлом, на другом форуме, у меня уже игрался эпизод Рувены и Аноры, так что я не вижу препятствий для того, чтобы поиграть снова. Правда, тот эпизод, в итоге, свёлся к конфликтному противостоянию наших девочек, слегка припудренному придворным этикетом, по итогам которого Рувену и немногих оставшихся верными ей храмовников изгнали из Денерима (Анора хотела заручиться поддержкой Лорда-Искателя и сдать Денерим красным храмовникам, а Рувена пыталась этому помешать, но решением ГМа проиграла - причём, проиграла из-за того, что её предали её же подчинённые, как это случилось с Мередит, в своё время), но нам необязательно повторять всё то же самое ещё раз.  :)
Можем поиграть что угодно: дружеские посиделки за рюмкой чая, политику, интриги и предательство, а ля Dishonored, или даже NC-17.

Ну а сюжетные зацепки для взаимодействия Рувены и Аноры можно найти всегда.
1. Поскольку король Алистер отправился помогать Инквизиции на Штормовом берегу и увёл с собой королевских рыцарей, то обученных рыцарей в Денериме осталось маловато, и Анора, ради собственного спокойствия, желает заручиться поддержкой денеримских храмовников (которые сами по себе и королевской власти не подчиняются). С этой целью королева может попытаться завязать дружбу с их командиром - Рувеной, или даже соблазнить её (пока законного мужа нет дома).
2. Рувена, со своей стороны, пытается прояснить судьбу рыцаря-капитана денеримских храмовников Ирминрика Эремона, который внезапно покинул город, обещав вернуться через несколько дней, но пропал без вести. Королева может что-то об этом знать, или догадываться.
3. Поскольку король Алистер нынче оправляется от полученных ран в Хайевере, то Анора может как искренне за него беспокоиться, так и пытаться провернуть какие-то тайные интриги в его отсутствие, так или иначе задействовав в своих планах Рувену. Рувена - человек прямой и бесхитростный, а Анора - мастер политической игры, так что для неё обмануть простодушную храмовницу всё равно, что раз плюнуть.
4. Присутствие в Теринфале красных храмовников и Лорда-Искателя (фальшивого - но кто об этом знает?) может напрягать Анору не меньше, чем Рувену. Теринфаль - территория Ферелдена, и фиг знает, куда эта красная плесень оттуда расползётся. Да и разрушение Убежища армией Корифея может сильно беспокоить их обеих. Поскольку для решения вопроса с Теринфалем/Корифеем собственных вооружённых сил у девочек маловато, то Анора может попытаться получить военную помощь от семьи Кусландов, или Инквизиции, или и тех и других сразу, и послать Рувену с поручением в Хайевер, или Скайхолд - благо та дорогу уже знает.
5. Если же Анора захочет лично посетить Хайевер, или Скайхолд, для проведения переговоров, то Рувена может быть в составе её свиты, что вполне лорно и канонично (вспомним рыцаря-лейтенанта Рилок, сопровождающую Алистера/Анору в DAO - Awakening).

Ну и другое всякое можно придумать. В прошлом эпизоде у Рувены были ещё тёрки с эрлом Денерима, Воганом Кенделлсом, на фоне его безобразного отношения к эльфинажу и эльфам, с капитаном городской стражи Далтином, а Анора, напротив, этих двоих поддерживала (точнее, использовала в своих интересах). Тоже можно что-то подобное сыграть.

Только я очень медленный и тугодумный игрок.  :(

Отредактировано Рувена (20-05-2022 12:15:36)

0

59

дочь разбойника, держим за вами на недельку) Вдохновения!

0

60

С Анорой на игру я подпишусь, идеи были, коль игрок найдется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: Another story » Перед игрой » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно