Dragon Age: Another story

Объявление

Время в игре: Фервентис-Солис, 9:41 ВД
Сюжетная арка

В истории возрождённой из пепла Убежища Инквизиции начинается новая страница.
Когда жизнь в Скайхолде пришла в относительную норму, 22 Молиориса Соллин Лавеллан была избрана на роль леди Инквизитора. Это известие стремительно разнеслось по всем уголкам Тедаса, лишь сильнее распаляя интерес к организации и приковывая всё больше и больше взоров к Вестнице Андрасте. Какими будут её деяния? Как проявит себя Инквизиция в это непростое время? Будущее покажет.
В нелёгкие времена всегда особенно ценились союзники, а потому 15 Фервентиса в Скайхолд прибывает тевинтерская делегация, возглавляемая Мэйварис Тилани. Дипломаты должны успешно выполнить свою миссию, основать в древней эльфийской крепости тевинтерское посольство и убедиться, что Инквизиция в ближайшее время получит необходимую ей поддержку, а взамен — избавит Империю от венаторской чумы.
Инквизиция наращивает собственные силы и расширяет сферу своего влияния на Тедас: вербуются новые агенты, основываются всё новые и новые лагеря разведчиков на территории Ферелдена и Орлея, в самом Скайхолде нет отбоя от наёмников, желающих поработать на общее благо за достойную плату, от рекрутов, готовых безвозмездно отдать себя и своё оружие возрождённому ордену, от послов самого разного сорта, от торговцев, не теряющих возможности закрепить финансовые соглашения, от пилигримов и беженцев, которые значительно влияют на распространение по миру информации о деяниях Инквизиции.
В Орлее не утихает гражданская война, расколовшая великую и процветающую империю на части. Пока Львы решают свои вопросы мечами верных воинов и улыбками бардов, зреет восстание эльфов, которое равно вредит обеим сторонам конфликтов. Почти во всех городах Орлея появляются агенты венатори, вербующие соглядатаев, рекрутирующие новых солдат в армию Старшего, устраняющие наиболее опасных противников. На фоне раскола страны стороны конфликта стремятся обвинить друг друга в происходящем, не замечая постороннего влияния. Простой люд страдает от голода и болезней, неизменно сопровождающих войну, пытается противостоять мародёрству или присоединяется к повстанческим движениям. Разрывы в Завесе вынуждают мирных жителей покинуть родные края: демоны и восставшие мертвецы уже никого не удивляют, но и житья рядом с ними не сыскать. Кроме того, люди бесследно пропадают в окрестностях Эмприз-дю-Лиона, а кое-кто говорит, что это связано с появлением в регионе большого количества красных храмовников.
После падения Убежища Кусланд отправляет в Башню Бдения ворона: она жива, а существо, способное подчинять себе волю Серых, оказалось никем иным, как Корифеем. Если слухи верны, и Корифею удалось не только взять бразды правления над порождениями тьмы, но и пробудить очередного Архидемона, то вот-вот грозит начаться очередной Мор, и тогда понадобятся все имеющиеся силы Серых Стражей, чтобы ему противостоять. Тем временем в Ферелдене неспокойно: участились случаи появления порождений тьмы на поверхности, известны несколько случаев заражения мирного населения Скверной, но пока ещё рано говорить о моровом поветрии. Кроме того, разведчики сообщают о подозрительной активности известных "разумных" порождений тьмы в окрестностях Амарантайна. Связано ли это с деятельностью Корифея, враждебно или нет настроены существа на этот раз — лишь предстоит выяснить. Исследования красного лириума специалистами из Инквизиции к текущему моменту привели к выводу, что смертельно опасный минерал и Скверна имеют ряд общих свойств, если не единое происхождение вовсе. В пору вспомнить старика Авернуса, до сих пор занимающегося научными изысканиями в Пике Солдата: вот только не заинтересуются ли им агенты Корифея? Что если когтистые лапы венатори оказались длиннее и быстрее стражеских?

Воспоминания и слухи
Разыскиваем
Соловей Ведьма Кудряшек Искательница


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Another story » Перед игрой » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 322

1

Приветствуем вас на просторах ФРПГ Dragon Age: Another story
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/a6/14/987943.png
АМС:
Солас - координатор Инквизиции и основных веток сюжета, хэдканонов, принятия анкет, перетасовки персонажей и прочего
Мэйварис - координатор Тевинтера, модерация, координация тем, бронь персонажей
Натаниэль - координатор Серых Стражей, реклама, партнёрство, модерация

Забронированные персонажи:
Жозефина Монтилье - до 05.10

+2

301

Спасибо вам за ответ!)
Касательно игр, то я перепрохожу первую для ностальгии скорее, вторую я также проходил по многу раз и хотя бы помню кто такие Мередит и Орсино)
Единственное третью часть я не проходил, а 1 и 2 часть проходил очень давно, но при необходимости легко открываю вики и уже успел прочесать темы форума здесь у вас) Единствееное по хронологии по первости могу сильно плавать, но надеюсь критичных ошибок не допущу.
Это помимо того, что я легко иду на контакт и если вдруг где ошибся и я понял где, спокойно могу поправить/добавить/убрать) Главное понять)
Насчёт концептов я прям очень не уверен, потому что там скорее образы, у одних нет даже географической привязки (потому что просто в ходе обсуждения может любая родина быть) и т.д.
Ну и с хронологией могу плавать разве что)
Но я тогда соберу всё то, что было мной придумано и напишу в тему, а Вы все уже посмотрите)

0

302

Доброго дня. Подскажите, как обстоят дела с антиванскими воронами? Есть у вас под них какой-то сюжет, задумки, что-то такое, что стоит учесть?
Хотим с соигроком взять пару антиванских воронов, по задумке замешанных в оппозиции. Ее организатором/идейным вдохновителем может быть Зевран или другой глава дома, если игрок на этой роли ничего подобного не рассматривает для себя.

0

303

......, добрейшего! Отдельной сюжетной ветки для Воронов нет, но закадрово принято за основу, что ваш покорный слуга с оппозицией на короткой ноге и по сей момент) В остальном все примерно так же, как и в каноне.
Я лично буду очень рад паре коллег по цеху)

0

304

Здравствуйте)
Поставьте бронь на Жозефину, пожалуйста)

+1

305

Жозефина Монтилье, приветствуем)
С удовольствием ставим бронь до 05.10

+1

306

Дорогие, у вас закончилась тема рекламы. Можно нам новую?

0

307

Доброго времени суток!)

Есть огромное желание сыграть по DA, вот только кто из "героев" больше востребован, придется по вкусу и по сюжету?
Персонажи мужские))

0

308

Стонтон Вейн, добрейшего!  https://i.imgur.com/ZAgSMSr.png
У нас есть акция на очень нужных нам Каллена и Найена Амелла
А в целом, кто не занят, тот свободен и нужон

От себя добавлю, что хотел бы Гериона Алексиуса :D

0

309

Я, вроде, неплохо знаю DA, но Гериона Алексиуса пришлось гуглить(

Значит, остается Каллен, а там уже разберемся.

0

310

Стонтон Вейн, здравствуйте) Вам, в принципе, уже всё рассказали, могу добавить только, что все актуальные списки персонажей висят у нас в соответствующей теме, где красным выделены нужные свободные персонажи: из канонов там сейчас можно найти Каллена, Радониса, Фергюса Кусланда, чёрным выделены персонажи, которых пока что не брались играть на форуме: тот же Алексиус, о котором Вам написали выше, Блэкволл, который сюжетно числится пропавшим без вести, а также Огрен и Себастьян. По всем вопросам можно обращаться сюда, в гостевую, или лично ко мне через форумные сообщения или по указанным в моём профиле средствам связи)

0

311

Дорогие, можно новую тему пиара?

0

312

Гонец, готово!

0

313

Dragon Age: Another story!

https://i.imgur.com/OHEOS3B.png

Доброго времени суток в Новом Году!
От имени Lex mala Lex nulla поздравляем Вас с наступившим Новым 2024 Годом Дракона!

https://i.imgur.com/6iR5kic.png

https://i.imgur.com/Lq4FRBe.png

Желаем в новом году процветания Вашему проекту! Новых идей, новых игроков, новых вдохновляющих сюжетов, мира и спокойствия в вашем доме. Пусть Год Дракона принесет больше положительных эмоций, и сотрет негативные воспоминания.
С таким покровителем в Новом Году точно ничего не страшно!
А мы будем рады взаимно дружить с Вами в этом прекрасном 2024 году!
https://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/76963.gif

С уважением, Lex mala Lex nulla .

+1

314

Гонец написал(а):

Lex mala Lex nulla

С наступившим новым годом, дорогие партнёры!
Спасибо большое за поздравление, мы вам тоже желаем вдохновения и процветания в новом году!

0

315

реклама кончилась

0

316

Гонец, создали новую: На хвосте ворона #13)

0

317

Здравствуйте, с наступлением весны, многие форумы ставят красивые весенние дизайны, ваш проект один из них. И поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в конкурсе "Самый свежий форум".

Там критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "весеннего" только цветочки - можете смело принимать участие.

Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты весеннего облачения. В призах реклама вашего форума. Также дизайны будут обсуждаться на стриме в апреле.

Заранее благодарим вас за участие!

С уважением,
ForumD.ru

0

318

Благодарим, ForumD.ru ! https://i.imgur.com/ZAgSMSr.png

0

319

Ролевая Dragon Age: Another Story
празднует пятилетний юбилей и два года с открытия форума

[indent] В честь этого знаменательного события для всех новых игроков открыта акция

В течение двух недель мы принимаем любых акционных персонажей только по пробному посту

[indent] Включайтесь в мир Dragon Age и создавайте вместе с нами Другую Историю!

+2

320

Здравствуйте. Интересует роль Каллена, нужно ли будет продолжать за него оставленные сюжетные/личные эпизоды? И насколько он нужен в игру? Я вижу, что персонажей на форуме очень много, но, похоже, не все активно играют )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: Another story » Перед игрой » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно